Внимание!
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер
и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

1 850 рублей
Наличие товара: В наличии

Готовые цветные краски серии Н6 Mixing Inks с высокой кроющей способностью специально разработаны и применяются как для прямой печати, так и для смешения между собой для получения необходимых промежуточных оттенков. Каждая из красок серии H6 содержит всего один пигмент, за счет чего достигается выдающаяся яркость при печати прямыми цветами и чистота оттенков при смешении. Ассортимент состоит из 19 красок, смешиваемых между собой, включая флуоресцентные краски, не содержащие формальдегида. Отличная возможность печати мокрым-помокрому, ягкие матовые печатки, идеально подходит для печати как на белых и светлых тканях, так и на темных тканях при использовании подходящей подложки.

Количество:

Описание

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПЕЧАТИ:

  • Перед печатью размешать краску, и прогреть печатные столы машины.
  • При печати применять правильно натянутые печатные формы. 
  • Для увеличения скорости печати рекомендуется применять сетки более высокого разрешения, что позволит уменьшить время сушки. 
  • Для более кроющих отпечатков работать со средней или низкой скоростью проката ракеля или установить более мягкий ракель. 
  • Для печати мелких деталей на сетках высокого разрешения применять обильный полив, среднюю или высокую скорость проката и среднее давление на ракель. 
  • Избегать излишнего давления на ракель.
  • ​Отрегулировать температуру и время работы промежуточной сушки таким образом, чтобы поверхность краски после сушки не отмарывалась. Точное время подбирается в зависимости от типа промежуточной сушки, её мощности и расстояния от сушки до изделия.  

С этим товаром смотрят
  • Назад
1 625 рублей
1 008 рублей
1 235 рублей
1 469 рублей
1 235 рублей
2 600 рублей
3 510 рублей