Внимание!
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер
и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

400 рублей
Наличие товара: В наличии

Порошок для пластизолиевого термотрансфера мелкого помола. В упаковке 100гр. Рекомендуется для тонких линий и мелких изображений. Порошок активируются при нагревании и позволяют приклеить термотрансфер в ситуациях, когда обычный способ не подходит. Существует несколько способов использования порошков в зависимости от типа термотрансфера и типа порошка.

Количество:

Описание

Изображение печатается в зеркале трафаретным способом на силиконизированной бумаге обычной пластизолевой краской.

Поверх всего рисунка наносится слой термоклея или термоклеевого порошка. Это можно сделать несколькими путями. Самый распространенный — это наполнить коробку, подходящего размера, слоем порошка примерно 2 см. После печати, лист нужно «протащить» через слой порошка, так чтобы рисунок был покрыт порошком, затем, лишний порошок стряхнуть обратно в коробку.

После этого подсушить. 
После тепловой сушки оттисков (как правило, в туннельных сушильных устройствах) изображение с помощью термотрансферного пресса переносится на футболки, бейсболки и прочие текстильные изделия.

Правильно изготовленные термотрансферы будут иметь срок хранения, по крайней мере, один год, если хранить при нормальной температуре и влажности.