Внимание!
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер
и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

98 рублей
Наличие товара: В наличии

Texitran CP - трансферная бумага холодного отделения для трафаретной печати пластизолевыми красками. Ее можно использовать и для офcетной печати. Texitran CP - трансферная бумага холодного отделения. упаковка 250 листов. Идеальна для футболок и толстовок, также может использоваться для печати трансферов на специальные ткани, такие как рабочая и спортивная одежда и т.д. Свойства: Специализированная бумага для печати трансферов холодного отделения. Может также использоваnься для офсетной печати. Совместима с пластизолью, клеями и специализированной офсетной краской. Замечательная размерная стабильность и свойства сохранения ровной поверхности. Двустороннее покрытие и прецизионная резка. 100% холодное отделение, нет точечной пористости. Не содержит формальдегида.

Количество:

Описание

Совместимые краски: пластизоль, традиционные подложки, пуфф, флюорисцентные, глиттеры, офсетный полноцвет и порошковые клеи: полиэстер, полиамид, полиуретан.