Внимание!
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер
и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

950 рублей
Наличие товара: В наличии

Аэрозольный клей-спрей временной фиксации, производства Россия. Предназначен для ВРЕМЕННОЙ ФИКСАЦИИ (закрепления) текстильных изделий (футболок, маек, текстильного кроя) на печатном столе.

Количество:

Описание

 
 
В процессе печати шелкографией по текстилю постоянно возникает необходимость быстро и надежно закрепить запечатываемое изделие, к примеру, футболку, на печатном столе.
В этом случае незаменимым помощником печатника-шелкографа становится спрей временной фиксации. Он быстро и надежно позволяет зафиксировать готовое изделие, или текстильный крой, что полностью исключает возможные ошибки и брак при печати. После окончания процесса печати готовую футболку можно легко удалить с печатного стола, не повредив напечатанное изображение.
 
Клей-спрей временной фиксации   полностью экологичен, не оставляет следов на одежде, его применение в условиях современного печатного текстильного производства полезно и прибыльно.
 
Объём 1 баллона - 650 мл.

С этим товаром смотрят
  • Назад
1 008 рублей
1 625 рублей
113 077 рублей
1 235 рублей
1 469 рублей