Внимание!
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер
и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

2 600 рублей
Наличие товара: В наличии

Клеевые точки - это капли холодного клея одной степени адгезии (клейкости / липкости) с обеих сторон: съемной, полусредней, средней, перманентной или для вертикального крепления. Легко удаляются с большинства типов поверхностей, не повреждая их, не окрашивая и не оставляя следов.

Количество:

Описание

При этом клеевые точки надежно держат образец продукта на листовке, упаковке, в коробке. Легкосъемная степень применяется для удержания продукта на своем месте. Как правило, она используется для крепления визитных карточкек в годовом отчете или рекламных каталогах. На полусреднюю степень приклеивют чаще всего кредитные, дисконтные, клиентские и прочие пластиковые карты. Первые две степени адгезии удаляются без следов. Средняя степень хорошо клеится на ламинацию и глянец и поэтому пододит для глянцевых журналов, но при удалении может оставить след на макете. Перманентная - склеит продукты "навсегда". Эту степень применяют чаще всего для приклейки пластиковых треев в диггипаки. Если нужно приклеить плакат или табличку на стену, то Вы можете воспользоваться точками для вертикального крепления, которые очень хорошо проотивостоят вертикальному сдвигу. То есть плакат не будет "сползать" со стены под своим весом..

Но клеевые точки имеют еще ряд преимуществ. Вы можете применять их при приклейке нестандартных продуктов. Вам не нужно оборудование, обучение персонала, суперточки не рассыхаются, как дешевый клей, и не портят продукт, как портят его капли расплавленного клея. Кроме того, суперточки не токсичны и их не надо разогревать до расплавленного состояния, а это значит, что рабочие не будут работать в отравленной испарениями атмосфере и не обожгутся расплавленным клеем. 

С этим товаром смотрят
  • Назад
2 100 рублей
13 200 рублей