Внимание!
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер
и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

1 100 рублей
Наличие товара: В наличии

Щелочевымывные пластины ALUCOREX (Германия) для самостоятельного изготовления клише для тампонной печати с фиксированной глубиной травления. Пластины выполнены из специального алюминиевого сплава, на который нанесен светочувствительный слой зеленого цвета, защищенный самоклеющейся пленкой. Цена указана за стандартный формат 100х100 мм.

Количество:

Описание

Щелочевымывные пластины ALUCOREX (Германия) для самостоятельного изготовления клише для тампонной печати с фиксированной глубиной травления. Пластины выполнены из специального алюминиевого сплава, на который нанесен светочувствительный слой зеленого цвета, защищенный самоклеющейся пленкой.

Клише ALUCOREX исключительно просты в обработке, что обеспечивает полное отсутствие брака и неизменно высочайшее качество печати. Весь процесс изготовления занимает всего около 5 минут. Эти клише обладают высокой разрешающей способностью, что обеспечивает качественное воспроизведение тонких линий и мелкого растра. Кроме того, пластины ALUCOREX имеют тиражестойкость, сопоставимую с тонкими стальными клише (до 100 000 оттисков).

Для проявки клише используется специальный фирменный проявитель ALUCOREX.

 

С этим товаром смотрят
  • Назад
1 008 рублей