Внимание!
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер
и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

880 рублей
Наличие товара: В наличии

Отслаиватель (смывка) PREGASOL CF 70 – высокоэффективный жидкий концентрат для удаления фотоэмульсии с трафаретных печатных форм. Раствор PREGASOL CF 70 не имеет ни цвета, ни запаха, не содержит хлора, не производит отбеливания и оказывает минимальное воздействие на трафаретную сетку. Один флакон PREGASOL CF 70 предназначен для получения 5 литров готового к использованию раствора (1:70).

Количество:

Описание

.При работе с PREGASOL CF 70 рекомендуется применение защитных очков и рукавиц, а также обеспечить хорошую вентиляцию. При попадании на кожу тщательно смыть водой. Примечание: используйте PREGASOL CF 70 по назначению – только для удаления фотоэмульсии. Не смешивайте с прочими химикатами из-за возможности начала неконтролируемой реакции и выделения токсичного йода. При контакте с хлоросодержащими химикатами (PREGAN ANTIGHOST) может выделяться хлор. Раствор PREGASOL CF 70 не содержит тяжелых металлов и компонентов хлора, и может безопасно сливаться в канализационные сети. 

С этим товаром смотрят
  • Назад
1 625 рублей
1 235 рублей
1 008 рублей
1 235 рублей
1 469 рублей
2 600 рублей
3 510 рублей